Цитата дня

 Добродетель — свойство воли(Св. Григорий Богослов)

oshibki.jpg

Храм Успения Пресвятой Богородицы г. Подольск (Котовск)

Таким храм может стать с Вашей помощью!

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

"Краски и Звуки"
Галерея современного искусства Александра Смольянинова

В галереи Александра Смольянинова "Краски и Звуки" представлены работы многих современных художников изобразивших на холстах православные храмы, морские пейзажи, природу, пейзажи сельские и городские, детей и взрослых, а также многое другое. Работы художников представлены в этой галерее в виде видеоклипов с музыкальным сопровождением.

«Я — режиссер, и по долгу своей профессии привык видеть мир объемным. Я люблю живопись и мне нравится рассматривать работы современных живописцев. Я восхищен умением художников видеть мир не таким, как все. Я преклоняюсь перед их талантом передать это своё видение на холсте, посредством кистей и красок. Я вглядываюсь в гармонию красок и слышу их звучание. Звуки сливаются с красками, и творения живописцев предстают для меня во всем своем многообразии.
Первые ролики я делал для детей, чтобы заинтересовать их современной живописью. Но со временем эта детская забава, превратилась для меня в серьезное увлечение. Каждый день я открываю для себя всё новые и новые имена современных художников. Я поражен разнообразием тем и глубиной их творческой мысли. Всё, что окружает нас в повседневной жизни, находит своё отражение в их творчестве. Здесь и удивительные русские пейзажи, и душевные деревенские мотивы и величие православных храмов. Современные русские живописцы - это величайшее достояние нашего народа."

Александр Смольянинов