Цитата дня

 Грех закрывает сердечные очи: вор думает, что Бог не видит; блудник, предаваясь сквернодействию, думает, что Бог его не видит; сребролюбивый, объедало, пьяница думают, что они утаиваются со своими пристрастиями. Но Бог видит и судит(Св. Иоанн Кронштадский)

oshibki.jpg

Храм Успения Пресвятой Богородицы г. Подольск (Котовск)

Таким храм может стать с Вашей помощью!

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Верующие во главе с Предстоятелем УПЦ вознесли молитвы на Владимирской горке

Торжественным входом в Киево-Печерскую лавру завершился 27 июля Всеукраинский Крестный ход мира, любви и молитвы за Украину. По предварительным данным, участниками объединенного шествия стали более 80 тысяч человек.

Крестный ход на Владимирской горке встретили аплодисментами и радостными возгласами. Также участников объединенного молитвенного шествия встречали представители высшего духовенства Украинской Православной Церкви.

Тысячи участников Крестного хода и верующие Киева пришли на Владимирскую горку, чтобы принять участие в молебне по случаю дня Крещения Руси.

Всеукраинский Крестный ход из Почаевской Свято-Успенской Лавры и Святогорской Свято-Успенской Лавры продолжался несколько недель, завершившись сегодня в Киеве.



Многочисленные паломники, возглавляемые Блаженнейшим митрополитом Киевским и всея Украины Онуфрием и духовенством возносят молитвы на Владимирской горке.

Блаженнейший митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий во время празднования дня Крещения Руси на Владимирской горке поблагодарил паломников за участие в Крестном ходе.

Блаженнейший Владыка сообщил, что верующие собрались на Владимирской горке, чтобы помолиться украинский народ и попросить благословения у Бога для нашей страны.



Блаженнейший митрополит Онуфрий сказал, что паломники прошли долгий путь из Свято-Успенской Святогорской и Свято-Успенской Почаевской Лавр и поблагодарил Бога за то, что Он дал силы паломникам.

Он также подчеркнул, что среди паломников – много детей. Блаженнейший Владыка рассказал о двух девочках 11 лет – Маргарите из Краматорска, которая пришла пешком из Свято-Успенской Святогорской Лавры и Феодотии, которая пришла пешком из Свято-Успенской Почаевской Лавры.

Блаженнейший митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий поздравил верующих с наступающим праздником Крещения Руси и сообщил, что Крестный ход продолжает молитвенное шествие в Свято-Успенскую Киево-Печерскую Лавру, где продолжит свой молитвенный подвиг продолжит свой молитвенный подвиг  за мир любовь в нашей жизни.

Торжественным входом в Киево-Печерскую лавру завершился 27 июля Всеукраинский Крестный ход мира, любви и молитвы за Украину. По предварительным данным, участниками объединенного шествия стали более 80 тысяч человек.

Крестный ход встретил наместник Киево-Печерской Лавры владыка Павел



Источник: uoj.org.ua