Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

К 9 Мая телеканал  «ИНТЕР» подготовил праздничные спецпроекты
Главное событие дня – большой концерт «Победа. Одна на всех».

К 9 Мая 2018 года, Дню Победы, телеканал «Интер» традиционно подготовил спецпроекты, посвященные великому празднику.

Во вторник, 8 мая, в 19:00 состоится премьера документального проекта «Люди Победы. Ни шагу назад!» Он посвящен участникам Великой Отечественной войны, «которые и сегодня каждый день показывают нам пример стойкости, мужества, верности себе и памяти погибших боевых товарищей».

«Этот искренний и пронзительный документальный проект – еще одно напоминание, какой ценой нашему народу далась Победа», – сказано в анонсе программы на Inter.ua.

В среду, 9 мая, с 7:00 до 12:00 – в прямом эфире телеканала «Интер» пройдет марафон «Наша Победа». Зрители увидят эксклюзивные сюжеты, посвященные первым военным победам и ключевым сражениям, изменившим ход войны, узнают о взятии Будапешта и Кенигсберга, вспомнят героев антифашистского сопротивления, услышат фронтовиков и людей, переживших оккупацию, блокаду и страшный голод, прошедших концлагеря.

«В рамках марафона состоятся прямые включения из мест празднования Дня Победы: Одессы, Харькова, Запорожья, Днепра, Кривого Рога. А также – трансляция акции «Никто не забыт, ничто не забыто» из Киева, во время которой люди пройдут маршем памяти с фотографиями своих родственников-фронтовиков», – сказано в анонсе программы.

В 20:30 – главное событие дня на «Интере» – большой праздничный концерт «Победа. Одна на всех». Наряду со знаменитыми военными песнями в программе прозвучат произведения из кинофильмов о войне, а также современные композиции – всего 27 номеров.

В праздничный день зрители также увидят художественные фильмы «Они сражались за Родину» (05:50), «В бой идут одни «старики» (12:00) и 16-серийную историческую мелодраму «Добровольцы» (начало в 13:30, продолжение в 22:30).

 Смотреть онлайн: inter.uainter.ua