Цитата дня

Иисус Христос сказал: "Все, что сделали вы людям, то сделали Мне"

oshibki1.jpg

Храм Успения Пресвятой Богородицы г. Подольск (Котовск)

Таким храм может стать с Вашей помощью!

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Новое чудо преподобного Гавриила Ургебадзе

Чудеса случаются не только со святыми древности, о которых мы читаем в книгах. Чудеса случаются рядом с нами сегодня. Одно из них произошло с Денисом Ахалашвили, вот что он написал на своей странице в Фейсбуке:

Не знаю, с чего начать. Мне самому, когда читаю такие истории, становится не по себе. Памятуя о том, что «если хочешь рассмешить Бога, расскажи Ему о своих планах», как говорилось в старинной испанской поговорке, я не стану вдаваться в подробности своей жизни, просто скажу, что в ближайшее время мне предстоит несколько важных дел, от которых вполне может зависеть мое будущее. И понятное дело, нужно выполнить их хорошо. Поэтому, последнее время я немного волновался, и просил у Бога помощи. Особенно у святых, иконы которых стоят у меня на полке, в том числе икона преподобного Гавриила (Ургебадзе), подаренная мне сестрами-певчими из храма великомученицы Варвары в Тбилиси.

В воскресенье в храме на литургии ко мне подошла одна благочестивая верующая молодая женщина, которую я знаю много лет, и сказала, что недавно ездила в Грузию, где ей дали святое масло от лампады, что горит над ракой с мощами преподобного Гавриила. А когда эта женщина приехала домой, то увидела сон, где ей явился преподобный Гавриил и сказал, что земляку Дионисию Ахалашвили нужна его помощь, и чтобы эта женщина передала святое маслице от его мощей мне. Рассказывая это, женщина засмущалась и сказала: «Вы не подумайте чего, я человек современный, и во всякие такие чудеса не особо верю, но ослушаться святого не могла! Возьмите! Это велено вам передать!» И отдала две бутылочки с маслом от преподобного Гавриила мне. Такая вот история. Преподобный Гаврииле, моли Бога о нас!

vinog51