Цитата дня

«Душа, исполненная любви Божией, во время исхода своего из тела, не убоится князя воздушного, но со Ангелами возлетит, как бы из чужой страны на родину» (Преп. Серафим Саровский)

oshibki.jpg

Храм Успения Пресвятой Богородицы г. Подольск (Котовск)

Таким храм может стать с Вашей помощью!

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Новое чудо преподобного Гавриила Ургебадзе

Чудеса случаются не только со святыми древности, о которых мы читаем в книгах. Чудеса случаются рядом с нами сегодня. Одно из них произошло с Денисом Ахалашвили, вот что он написал на своей странице в Фейсбуке:

Не знаю, с чего начать. Мне самому, когда читаю такие истории, становится не по себе. Памятуя о том, что «если хочешь рассмешить Бога, расскажи Ему о своих планах», как говорилось в старинной испанской поговорке, я не стану вдаваться в подробности своей жизни, просто скажу, что в ближайшее время мне предстоит несколько важных дел, от которых вполне может зависеть мое будущее. И понятное дело, нужно выполнить их хорошо. Поэтому, последнее время я немного волновался, и просил у Бога помощи. Особенно у святых, иконы которых стоят у меня на полке, в том числе икона преподобного Гавриила (Ургебадзе), подаренная мне сестрами-певчими из храма великомученицы Варвары в Тбилиси.

В воскресенье в храме на литургии ко мне подошла одна благочестивая верующая молодая женщина, которую я знаю много лет, и сказала, что недавно ездила в Грузию, где ей дали святое масло от лампады, что горит над ракой с мощами преподобного Гавриила. А когда эта женщина приехала домой, то увидела сон, где ей явился преподобный Гавриил и сказал, что земляку Дионисию Ахалашвили нужна его помощь, и чтобы эта женщина передала святое маслице от его мощей мне. Рассказывая это, женщина засмущалась и сказала: «Вы не подумайте чего, я человек современный, и во всякие такие чудеса не особо верю, но ослушаться святого не могла! Возьмите! Это велено вам передать!» И отдала две бутылочки с маслом от преподобного Гавриила мне. Такая вот история. Преподобный Гаврииле, моли Бога о нас!

vinog51