Цитата дня

«Цель поста — чистое приобщение. Для того отцы и распространили поприще поста и дали нам время покаяния, чтобы мы, очистив и омыв себя, таким образом приступали к Таинству. Потому и я уже теперь громким голосом взываю, свидетельствую, прошу и умоляю — не с нечистою, не с порочною совестию приступать к этой священной трапезе, потому что иначе это не будет приобщением,.. но осуждением, мучением и увеличением наказания» (Св. Иоанн Златоуст)

oshibki.jpg

Храм Успения Пресвятой Богородицы г. Подольск (Котовск)

Таким храм может стать с Вашей помощью!

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Поздравляем о. Вячеслава Джосана, настоятеля Свято-Успенского храма с. Борщи   с Днём Ангела!

В этот замечательный день примите искренние поздравления и наилучшие пожелания в день Вашего небесного покровителя св. блгв. кн. Вячеслава Чешского!

Вы – служители Божии и всегда найдете способ направить Ваших прихожан на путь истинный! Благодаря Вам, люди становятся добрее и терпимее друг к другу!

Желаем Вам помощи Божией в служении и во всех Ваших трудах, мудрости,  здравия и долгоденствия! Многая и благая лета!

 

Поздравляем о. Вячеслава Дворницкого, настоятеля храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Федоровка с Днём Ангела!

Дорогой отец Вячеслав, желаем Вам любви, здоровья, терпения! Да хранит Вас Господь, молитвами Вашего заступника и покровителя св. блгв. кн. Вячеслава Чешского!  От души желаем Вам здравия на долгие лета и успехов в Ваших добрых делах, намерениях и начинаниях, помощи Божией в высоком пастырском служении

С любовью и уважением, администрация сайта